10293. 293. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
5 000 HUF 13,51 EUR, 14,71 USD
0 HUF
Olvashatatlan jelzéssel: Főtér, olaj, farost, sérült, 35,5×45 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván