10202. 293. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 600 HUF
0 HUF
Paulovits Pál (1892-1975): Alkonyat. Színes rézkarc, papír, jelzett, üvegezett keretben, 20×23 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván