10210. 293. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
16 000 HUF 43,24 EUR, 47,06 USD
0 HUF
Rékassy Csaba (1937-1989): Budavár III. Rézkarc, papír, jelzett, üvegezett keretben, 17×48 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván