10237. 293. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
18 000 HUF 48,65 EUR, 52,94 USD
0 HUF
Szász Endre (1926-2003): Férfi portré. Tus, papír, jelzett (Sz.E), üvegezett keretben, 27×17 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván