10241. 293. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
4 000 HUF 10,81 EUR, 11,76 USD
0 HUF
Szelle Kálmán (1890-1977): Tájkép. Akvarell, papír, jelzett, foltos, 29×38 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván