10243. 293. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
18 000 HUF 48,65 EUR, 52,94 USD
0 HUF
Szinay József (1881-?): Tihany 1937. Akvarell, papír, üvegezett keretben, 21×27 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván