10258. 293. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 000 HUF 5,41 EUR, 5,88 USD
0 HUF
Tóth György (?- ): Akt, ceruza, papír, jelzett, üvegezett fa keretben, 24×15,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván