10283. 293. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
5 000 HUF 13,51 EUR, 14,71 USD
0 HUF
Zádor István (1882-1963): Aratás után. Litográfia, papír, jelzett, 25×35 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván