11108. 294. Gelaufene Fernauktion Porzellan
5 000 HUF 13,51 EUR, 14,71 USD
0 HUF
Nagyméretű porcelán teáskanna, kézzel festett, jelzett, kis kopásnyomokkal, m: 23,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván