11495. 295. Gelaufene Fernauktion Flohmarkt
15 000 HUF 40,54 EUR, 44,12 USD
0 HUF
Matador Express 14 KT aranyozott tollheggyel, jelzett, kopásnyomokkal, h: 12 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván