11539. 295. Gelaufene Fernauktion Flohmarkt
3 000 HUF 8,11 EUR, 8,82 USD
0 HUF
Távol keleti selyem kép, üvegezett keretben, jelzett, 10×16 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván