10015. 295. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
5 000 HUF 13,51 EUR, 14,71 USD
0 HUF
Balogh Csaba (?-): Kívül-belül. Olaj, vászon, jelzett, 30×40 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván