10052. 295. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
12 000 HUF 32,43 EUR, 35,29 USD
0 HUF
Bölcskey Ferenc (1897-?): Velence. Vegyes technika, papír, jelzett, üvegezett keretben, 30×42 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván