10064. 295. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 000 HUF
9
0 HUF
Csurgói Máté Lajos (1931-2001): Tihanyi komp. Rézkarc, papír, jelzett, 20,5×30,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tánczos_gábor