10080. 295. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
6 000 HUF 16,22 EUR, 17,65 USD
0 HUF
Egry jelzéssel: Sirályok. Akvarell, papír, foltos, keretben, 31×43 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván