10092. 295. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
5 000 HUF 13,51 EUR, 14,71 USD
0 HUF
Fajó jelzéssel: Ellipszis. Olaj, farost, keretben, 50×70 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván