10095. 295. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
36 000 HUF 97,30 EUR, 105,88 USD
0 HUF
Farkasházy Miklós (1895-1964): Kapáló asszony. Akvarell, papír, jelzett, 46×34 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván