10103. 295. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 000 HUF 8,11 EUR, 8,82 USD
0 HUF
Forgács Ferenc (?-): Barátnők. Akvarell, papír, jelzett, üvegezett keretben, 32×21 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván