10130. 295. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
18 000 HUF
0 HUF
Gutaházy Németh Gyula (1892-1959): Ébédelő lovak a vásáron. Olaj, karton, jelzett, keretben,19×32 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván