10132. 295. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
4 000 HUF 10,81 EUR, 11,76 USD
0 HUF
Guzsik jelzéssel: Utca részlet. Olaj, karton, sérült, keretben, 40×60 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván