10143. 295. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
8 000 HUF 21,62 EUR, 23,53 USD
0 HUF
Hermann jelzéssel: Öreg fák, olaj, vászon, sérült díszes fa keretben, 16,5×22,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván