10164. 295. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
34 000 HUF 91,89 EUR, 100,00 USD
0 HUF
Istókovits Kálmán (1898-1990): Fekvő akt. Olaj, karton, jelzett. Díszes fa keretben, 24,5×34,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : kozár_edit