10247. 295. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
8 000 HUF 21,62 EUR, 23,53 USD
0 HUF
Neogrády jelzéssel: Hazafelé. Olaj, vászon-karton, üvegezett keretben, 33×45 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván