10393. 295. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
6 000 HUF 16,22 EUR, 17,65 USD
0 HUF
Olvashatatlan jelzéssel: Tundra. Olaj, karton, keretben, 30×42 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván