10288. 295. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
11 000 HUF 29,73 EUR, 32,35 USD
0 HUF
Schätter Sebastian (?-): Virágcsendélet. Olaj, farost, jelzett, 42×38 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván