10303. 295. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
14 000 HUF 37,84 EUR, 41,18 USD
0 HUF
Sugár Gábor (1976- ): Puma. Akril-kollázs, vászon, jelzett, 70×50 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván