10308. 295. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
1 400 HUF 3,78 EUR, 4,12 USD
0 HUF
Szabó Lajos (1927-1995): Csikós. Színezett rézkarc, papír, jelzett, 18×22 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván