10359. 295. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
10 000 HUF 26,53 EUR, 28,57 USD
0 HUF
Vincze László (1934-): Búbánatvölgy. Akvarell, papír, jelzett, 39×28 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván