10536. 296. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
1 000 HUF 2,70 EUR, 2,94 USD
0 HUF
Révész Kornél (1885-1944): Újévi üdvözlet , rézkarc, papír, jelzett a dúcon, 11x8 cm.
Wer das Foto des Loses gemacht hat : moldován_péter