Österreich Zahl der Lose: 38
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
1534885
21292
298
Austria
Ansichtskarten
T2
Vienna, Wien; Ein Blick auf... / couple on the moon with telescope, montage
1453006
21293
298
Austria
Ansichtskarten
T2/3
Vienna, Wien; Panorama vom Rathaus / view from town hall (kopott sarkak / worn corners)
1465469
21294
298
Austria
Ansichtskarten
T4
Vienna, Wien; Deutschmeister Monument / statue (fa)
1524824
21295
298
Austria
Ansichtskarten
T2
1906 Vienna, Wien; park with lake, pavilion, photo
1522680
21296
298
Austria
Ansichtskarten
T2/3
Vienna, Wien; Burgtheater / theatre, trams
1461830
21297
298
Austria
Ansichtskarten
T3
Vienna, Wien I. Volksgarten mit beiden Hofmuseum / park, museum (kis felületi sérülés / minor surface damage)
1524826
21298
298
Austria
Ansichtskarten
T2/3
1911 Vienna, Wien I. Stadtpark, die Befreiung der Quelle / park, fountain, photo (EK) 1595747
21299
298
3200
Austria
Ansichtskarten
T2/3
Vienna, Wien IX. J. Weiss's Cafe Jägerhof. Porzellangasse 22. / cafe interior (EK)
1468855
21300
298
Austria
Ansichtskarten
T3
Vienna, Wien XIII. Schönbrunn, Römische Ruine / Roman ruins, B. K. W. II. 37 (kopott sarkak / worn corners)
1466023
21301
298
Austria
Ansichtskarten
T2/3
Vienna, Wien XVIII. Türkenschanz Park mit Restauration und Aussichtsturm / park, restaurant, tower (kopott sarkak / worn corners)
1596182
21302
298
Austria
Ansichtskarten
T3/4
Vienna, Wien XIX. Leopoldsberg, Kirche, Klosterneuburg, Restauration / church, restaurant. Art Nouveau, floral, litho (fl)
1463170
21303
298
Austria
Ansichtskarten
T2/3
Vienna, Wien XIX. Schlosshotel-Restaurant Kobenzl
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
ab 1 000 000 HUF
100 000 HUF