11073. 300. Gelaufene Fernauktion Keramiken
1 800 HUF 4,86 EUR, 5,29 USD
0 HUF
Edelkeramik tortatál, levonó képes, jelzett, kopott, 35×30 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván