11005. 300. Gelaufene Fernauktion Stich
2 000 HUF
0 HUF
Hans Leudesdorf (?-?): Der alte Jungernstieg 1842. Litográfia, papír, üvegezett keretben, foltos, 10×17 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván