https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
https://www.darabanth.com/

Kontinuierlich Online-Auktionen

Tételek lista

Bücher und Dokumente mit günstigem Preis

Zahl der Lose: 61

Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Julie philosophe ou Le bon Patriote. Tome second. Paris, 1910. Bibliotheque des Curieux, Sorszámozott kiadás / Numbered. In damaged paper binding / Sérült papírkötésben, tékával
16322.

Julie philosophe ou Le bon Patriote. Tome second. Paris, 1910. Bibliotheque des Curieux, Sorszámozott kiadás / Numbered. In damaged paper binding / Sérült papírkötésben, tékával

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
100 HUF
0,27
EUR
,
0,29
USD
Zahl der Gebote:
2
Selma Lagerlöf: Gösta Berling. Berlin, é.n., Paul Franke. Kiadói kopottas félvászon-kötés, kissé kopottas borítóval, német nyelven./ Linen-binding, with worn cover, in German language.
16323.

Selma Lagerlöf: Gösta Berling. Berlin, é.n., Paul Franke. Kiadói kopottas félvászon-kötés, kissé kopottas borítóval, német nyelven./ Linen-binding, with worn cover, in German language.

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
100 HUF
0,27
EUR
,
0,29
USD
Zahl der Gebote:
0
Friedrich Nösslet: Die Geschichte Jesu nach der Erzählung der vier Evangelisten für die Gebildeten des weiblichen Geschlechts. Leipzig, 1838, F. Volckmar. Későbbi kartontáblás kötésben, kopottas állapotban.
16324.

Friedrich Nösslet: Die Geschichte Jesu nach der Erzählung der vier Evangelisten für die Gebildeten des weiblichen Geschlechts. Leipzig, 1838, F. Volckmar. Későbbi kartontáblás kötésben, kopottas állapotban.

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
100 HUF
0,27
EUR
,
0,29
USD
Zahl der Gebote:
4
Oeuvres de Jean Racine. Précédées dune notice sur sa vie et sas oeuvrages par L. S. Auger. Paris, 1853, Furne et Ce. Modern félvászonkötésben, érvénytelen könyvtári pecsétekkel.
16325.

Oeuvres de Jean Racine. Précédées d'une notice sur sa vie et sas oeuvrages par L. S. Auger. Paris, 1853, Furne et Ce. Modern félvászonkötésben, érvénytelen könyvtári pecsétekkel.

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
100 HUF
0,27
EUR
,
0,29
USD
Zahl der Gebote:
0
Friedrich Pogt, Mar Roch: Geschichte der Deutschen Literatur. Leipzig und Wien, 1919, Bibliographisches Institut. Első kötet. Kiadói félvászon kötésben.
16326.

Friedrich Pogt, Mar Roch: Geschichte der Deutschen Literatur. Leipzig und Wien, 1919, Bibliographisches Institut. Első kötet. Kiadói félvászon kötésben.

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
100 HUF
0,27
EUR
,
0,29
USD
Zahl der Gebote:
0
Le Mois littéraire et pittoresque. Année 1899. Tome II. 1899, Maison de la Bonne Presse. Kiadói félvászon kötésben. Sérült borítótábla.
16327.

Le Mois littéraire et pittoresque. Année 1899. Tome II. 1899, Maison de la Bonne Presse. Kiadói félvászon kötésben. Sérült borítótábla.

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
100 HUF
0,27
EUR
,
0,29
USD
Zahl der Gebote:
1
James Clavell: Shogun. New York, 1977, Dell Publishing. Kiadói papírkötés, kissé viseltes állapotban, megtört gerinccel, angol nyelven./ Paperback, in a little bit poor condition, in Engllish language.
16328.

James Clavell: Shogun. New York, 1977, Dell Publishing. Kiadói papírkötés, kissé viseltes állapotban, megtört gerinccel, angol nyelven./ Paperback, in a little bit poor condition, in Engllish language.

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
100 HUF
0,27
EUR
,
0,29
USD
Zahl der Gebote:
5
Walter Scott: Der Schwarze Zwerg und Eine Sage von Montrole. Übersetzt von Dr. frsnz Rottenkamp. Walter Scotts sämmtliche Werke XX. Stuttgart, 1863, Hoffmanssche Verlag. Korabeli félvászonkötésben, érvénytelen könyvtári pecséttel.
16329.

Walter Scott: Der Schwarze Zwerg und Eine Sage von Montrole. Übersetzt von Dr. frsnz Rottenkamp. Walter Scott's sämmtliche Werke XX. Stuttgart, 1863, Hoffmans'sche Verlag. Korabeli félvászonkötésben, érvénytelen könyvtári pecséttel.

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
100 HUF
0,27
EUR
,
0,29
USD
Zahl der Gebote:
1
Walter Scott: Woodstock oder der Ritter. Ein historischer Roman. Übersetzt von Dr. Karl Weil. Walter Scotts sämmtliche Werke XIX. Stuttgart, 1863, Hoffmanssche Verlag. Korabeli félvászonkötésben, érvénytelen könyvtári pecséttel.
16330.

Walter Scott: Woodstock oder der Ritter. Ein historischer Roman. Übersetzt von Dr. Karl Weil. Walter Scott's sämmtliche Werke XIX. Stuttgart, 1863, Hoffmans'sche Verlag. Korabeli félvászonkötésben, érvénytelen könyvtári pecséttel.

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
100 HUF
0,27
EUR
,
0,29
USD
Zahl der Gebote:
1
Gustav Schwab: Die deutschen Volksbücher I. Stuttgart, 1847, S.G. Liesching. Korabeli félvászonkötésben, a címlapon tulajdonosi bejegyzéssel.
16331.

Gustav Schwab: Die deutschen Volksbücher I. Stuttgart, 1847, S.G. Liesching. Korabeli félvászonkötésben, a címlapon tulajdonosi bejegyzéssel.

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
100 HUF
0,27
EUR
,
0,29
USD
Zahl der Gebote:
2
Walter Scott: Das gefährliche Schloss. Die Chronik von Canongate. Der Bauberspiegel. Das tapezierte Zimmer. Des Gutssherrn Hans. Übersetzt von Dr. Franz Rottekamp. Walter Scotts sämmtliche Werke XXV. Stuttgart, 1865, Hoffmanssche Verlag. Korabeli félvászonkötésben, érvénytelen könyvtári pecséttel.
16332.

Walter Scott: Das gefährliche Schloss. Die Chronik von Canongate. Der Bauberspiegel. Das tapezierte Zimmer. Des Gutssherrn Hans. Übersetzt von Dr. Franz Rottekamp. Walter Scott's sämmtliche Werke XXV. Stuttgart, 1865, Hoffmans'sche Verlag. Korabeli félvászonkötésben, érvénytelen könyvtári pecséttel.

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
100 HUF
0,27
EUR
,
0,29
USD
Zahl der Gebote:
1
Dora Lee-Delisle: The interesting system: English for foreign students. Bp., 1946, Méliusz. Kiadói papírkötésben, jó állapotban.
16333.

Dora Lee-Delisle: The interesting system: English for foreign students. Bp., 1946, Méliusz. Kiadói papírkötésben, jó állapotban.

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
100 HUF
0,27
EUR
,
0,29
USD
Zahl der Gebote:
0

Steigerungsstufen:

bis 1 000 HUF 100 HUF
bis 5 000 HUF 200 HUF
bis 10 000 HUF 500 HUF
bis 20 000 HUF 1 000 HUF
bis 50 000 HUF 2 000 HUF
bis 100 000 HUF 5 000 HUF
bis 200 000 HUF 10 000 HUF
bis 500 000 HUF 20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF 50 000 HUF
ab 1 000 000 HUF 100 000 HUF

Filtern bei der Auktion

Navigieren zur nächsten Seite

Unsere Kontakte

Öffnungszeiten

  • Montag: 12-17
  • Dienstag bis Mittwoch: 10-17
  • Donnerstag: 10-19
  • Freitag: geschlossen
  • Wochenende: geschlossen

Unsere Seiten

© 2011-2024 Darabanth Briefmarkenhandel und Numiskatik GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren.
Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/feltetelek/#privacy_policy
darabanth.com
Direktübertragung

Los im Warenkorb

Gesamtsumme

Weiter einkaufen
  Zur Kasse