10140. 302. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
12 000 HUF 31,83 EUR, 34,29 USD
0 HUF
Ellen Kruse (?-? ): Csendélet. Olaj, vászon, keretben, 36×27 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván