10139. 302. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
6 000 HUF 15,92 EUR, 17,14 USD
0 HUF
Kron Béla (1884-1965): Parlament a Budai Várból. Rézkarc, papír, jelzett, foltos, 25×33 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván