10142. 302. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 400 HUF 6,37 EUR, 6,86 USD
0 HUF
László Anna (1946-): 2 db Buék 1976. Rézkarc, papír, jelzett, 4,5×6 és 10,5×7,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb