16124.
302. Gelaufene Fernauktion
5 000 HUF
13,51 EUR, 14,71 USD
Hans Holbein's Todtentanz in 53 getreu nach den Holzschnitten lithographirten Blaettern. Hrsg. von J. Schlotthauer. Mit erklärendem Texte. München. 1832. Schlotthauer, 53 Litho képpel / With 53 Litho illustrations(1 kép és a borító hiányzik / 1 picture and the cover missing)