10183. 303. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
6 000 HUF 16,22 EUR, 17,65 USD
0 HUF
Cs. Németh Miklós (1934-2012): Női fej, akvarell, papír, jelzett, szélein sérült, 29×20 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ra