10041. 303. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
4 000 HUF 10,81 EUR, 11,76 USD
0 HUF
Csiky András (1894-1971): Utcarészlet. Akvarell, papír, jelzett, üvegezett keretben, 17×20 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván