10044. 303. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 000 HUF
9
0 HUF
Csurgói Máté Lajos (1931-2001): Domboldalon, rézkarc, karton, jelzett, 19,5×29,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tánczos_gábor