10153. 303. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
1 800 HUF 4,86 EUR, 5,29 USD
0 HUF
Kron Béla (1884-1965): Velence, Sóhajok hídja. Rézkarc, papír, jelzett, foltos, 24×18,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb