10176. 303. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
15 000 HUF 40,54 EUR, 44,12 USD
0 HUF
Nagy József (?-?): Téli tanya, olaj, farost, jelzett, keretben, 27,5×58,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván