10246. 303. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 000 HUF 8,11 EUR, 8,82 USD
0 HUF
Szennik György (1923-2007): Halászkunyhó '68, rézkarc, papír, jelzett, 24×48 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván