10247. 303. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
12 000 HUF 32,43 EUR, 35,29 USD
0 HUF
Szentgály Ferencz (?-?): Havas falusi utca. Olaj, vászon, jelzett, sérült keretben, 40×50 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván