10278. 303. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
28 000 HUF 75,68 EUR, 82,35 USD
0 HUF
Wallburg Egon/ Zórád Ernő (1911-2004): Kocsmában. Akvarell, papír-karton, jelzett, 22x15 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : moldován_péter