11165. 303. Gelaufene Fernauktion Porzellan
1 400 HUF 3,78 EUR, 4,12 USD
0 HUF
Jelzett szovjet tálka készlet, tálka aljjal, kanna, kopott, egyik csészén lepattanással
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván