https://bid-notification.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Ungarische Gedenkmünzen, Plaketten Zahl der Lose: 196
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
1488555
30540
303
0
7000
Hungarian commemorative medals and plaques
Numismatik
Rajki László (1939-) 1980. "Szentedre, Ville Honorée de la Medaille Hild" Hild János-díj Br domborműve (117x127mm/422g) T:1- kis patina / Hungary 1980. "Szentedre, Ville Honorée de la Medaille Hild" Br relief of the Hild János Award. Sign.: László Rajki (117x127mm/422g) C:AU small patina
Das Lot is nicht erreichbar
1510314
30541
303
0
4000
Hungarian commemorative medals and plaques
Numismatik
Rajki László (1939-) 1983. "Az Év Sportolója - Békés Megyei Népújság" Br díjplakett (117mm) T:2 kis oxidáció
Das Lot is nicht erreichbar
1630474
30542
303
0
5000
Hungarian commemorative medals and plaques
Numismatik
Rajki László (1939-) 1988. "MÉE Orosházi csoportja / Eötvös József 193-1971" peremén jelzett Ag emlékérem (35,72g/0.835/42,5mm) T:1(PP) patina
Adamo OH2 1630469
30543
303
0
6000
Hungarian commemorative medals and plaques
Numismatik
Rajki László (1939-) 1988. "Krúdy Gyula / Irodalmi Kör MÉE 1988" Ag emlékérem (36g/0.835/42,5mm) T:1- (PP) patina
Adamo BP24
Das Lot is nicht erreichbar
1488577
30544
303
0
7000
Hungarian commemorative medals and plaques
Numismatik
Rajki László (1939-) 2002. "Nicolás Müller-díj / Nicolás Müller FIAP - Regionális Műhely - Orosháza" kétoldalas Br plakett (98mm/455g) T:2 patina / Hungary 2002. "Nicolás Müller Award / Nicolás Müller FIAP - Regional Workshop - Orosháza" double-sided Br plaque (98mm/455g) C:XF patina
Das Lot is nicht erreichbar
1510316
30545
303
0
3000
Hungarian commemorative medals and plaques
Numismatik
Rajki László (1939-) DN "Magyar Népművelők Egyesülete Békés Megyei Szervezete - Az Egyesületi Munkáért" Br plakett (117mm) T:2
Das Lot is nicht erreichbar
1632116
30546
303
0
1000
Hungarian commemorative medals and plaques
Numismatik
Renner Kálmán (1927-1994) 1961. "Bartók 1881-1945" Br plakett (87mm) T:2 1632119
30547
303
0
1000
Hungarian commemorative medals and plaques
Numismatik
Renner Kálmán (1927-1994) 1961. "Liszt 1811-1886" Br plakett (86mm) T:2 1632170
30548
303
0
2000
Hungarian commemorative medals and plaques
Numismatik
Renner Kálmán (1927-1994) 1961. "Bors János" Br plakett (92mm) + Észtország DN "Tallin" Br plakett + Németország DN "Versuchsniederschachtofen "Kleiner Max" im veb. Max Hütte - Forschunginstitut für Roheisenerzeugung Unterwellenborn, Thüringen" kohász témájú Fe plakett T:2 1632126
30549
303
0
1000
Hungarian commemorative medals and plaques
Numismatik
Renner Kálmán (1927-1994) 1963. "Wagner / Richard Wagner születésének 150. évfordulója 1813-1883" Br plakett (97mm) T:2 1568878
30550
303
0
800
Hungarian commemorative medals and plaques
Numismatik
Renner Kálmán (1927-1994) DN "Győr Város Emlékérem" ezüstözött Br plakett, tokkal (80mm) T:2
Das Lot is nicht erreichbar
1628385
30551
303
0
2400
Hungarian commemorative medals and plaques
Numismatik
Rónay Attila (1971-) ~2005. "II. János Pál 1978-2005 / Karol Józef Wojtyia 1920-2005" ezüstözött fém emlékérem (42,5mm) T:PP
Das Lot is nicht erreichbar
Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
ab 1 000 000 HUF
100 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Öffnungszeiten
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2024 Darabanth Briefmarkenhandel und Numiskatik GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/feltetelek/#privacy_policy
darabanth.com
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse