10039. 304. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
26 000 HUF
0 HUF
Bortnyik jelzéssel: Akt, olaj, fa, keretben, 59,5×44 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván