10099. 304. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
1 600 HUF 4,24 EUR, 4,57 USD
0 HUF
Kelen Imre (1896-1978) : Karikatúra. Ceruza, papír, jelzett, üvegezett keretben, 14×12 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván