10159. 304. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 600 HUF 9,73 EUR, 10,59 USD
0 HUF
Pituk József Viktórián (1906-1991): Remeték. Rézkarc, papír, jelzett, üvegezett keretben, 24×31 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván